• Описание
  • Комментарии
  • Отзывы

Универсальные циркулярные пилы BladeRunner предназначены для работы с листовой сталью, профилем и трубами, модель ЕНС.230/4 предназначена для сухой резки широкого типа сталей, нержавеющих сталей, цветных металлов (к примеру алюминий и медь). Собственно, модели ЕНС режут всё к чему прикасается режущей частью – в том числе дерево и пластик.

Отличительная черта модели ЕНС.230/4 – встроенный лазерный индикатор линии реза, увеличенный портативный стол с регулировкой угла распила и фиксацией глубины подачи диска.

Модель EHC.230/4 имеет возможность регулировки угла распила от 0° до 45°, что позволяет делать срезы для последующего сваривания деталей.

Процесс резки проходит быстро и без усилий, легкие и эргономичные станки как результат позволяют сохранять высокую управляемость, точность и аккуратность в работе. Станки оснащены улавливателем это позволяет работать без «дождя» стружки и искр и сохраняет рабочее место чистым. Стружка автоматически попадает в улавливатель или интегральный коллектор и следовательно, пространство вокруг остается чистым.

Конструкция моделей ЕНС, их эргономичность, высокая применяемость и эффективность, кроме того безопасность и долговечность – позволяет станкам быть востребованными в различных производственных отраслях. Двигатель установлен под углом, что делает модель EHC.230/4 очень компактной машиной.

Дисковыми кругами BladeRunner – можно резать различные материалы (стали, нержавеющие стали, цветные металлы и другие материалы), в том числе и различные формы обрабатываемых заготовок – это ещё один плюс (плюс Экономия) который предлагает Вам система моделей ЕНС и единый унифицированный режущий диск для всех видов работ. Режущий диск – Ø 230 мм, 48 зубьев, осевое отверстие Ø 25,4 мм

Особенности:

  • Масляная ванна коробки передач
  • В четыре раза быстрее, чем абразивные машины
  • Прорезает металл толщиной в 13 мм (1/2 ")
  • Регулируемая глубина реза
  • Передняя ручка для лучшего контроля
  • Улучшенная блокировка шпинделя

Комментарии и вопросы:

Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос

Отзывы о EHC.230/4:

Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Оставить отзыв

Компания-изготовитель оставляет за собой право на изменение комплектации и места производства товара без уведомления!

Обращаем Ваше внимание на то, что информация на сайте не является публичной офертой!

Вверх