Wilton DPV/STD-75
Артикул:
65007EU
  • Отзывы
DPV/STD-75 Тиски Wilton сверлильные, прецизионные, 75 мм
Высота губок, мм 30
Длина в упаковке, см 19,6
Ширина в упаковке, см 11,5
Высота в упаковке, см 5,6
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о Wilton DPV/STD-75:
Нет в наличии
Станочные тиски Optimum MSO 100
Ширина губок100 мм
Ход губок90 мм
Нет в наличии
Тиски VICE 6˝
Ширина губок150 мм
Ход губок144 мм
Масса5 кг
В наличии 1 шт.
Тиски сверлильные STALEX
Ширина губок150 мм
Масса6 кг
Тиски станочные самоцентрирующие неповоротные стальные 125мм 7200-0209-12
Масса30 кг
Тиски станочные самоцентрирующие неповоротные стальные 200мм 7200-0219-12
Ширина губок200 мм
Ход губок210 мм
Масса90 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением поворотные 250мм 7201-0020-02
Масса120 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением поворотные 250мм 7201-0019-02
Масса120 кг
Тиски станочные эксцентриковые 53204-01/001 80мм
Ширина губок80 мм
Ход губок40 мм
Масса10 кг
Тиски станочные эксцентриковые 53204-01/002 125мм
Ход губок65 мм
Масса24 кг
Станочные тиски поворотные повышенной точности ГМ-7225П.СП-06 250мм
Масса130 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением ГМ-7201-0019-02 250мм