Ленточно-делительный станок АВАНГАРД-ЛП-80 S.E.N.-Д-Ш
720 000 руб.
с НДС - на 08.06.2026 г.
| Модель: | ![]() |
АВАНГАРД-ЛП-80 S.E.N.-Д-Ш |
| Производитель: | ![]() |
Россия |
Ленточно-делительный станок АВАНГАРД-ЛП-80 S.E.N.-Д-Ш предназначен для послойной распиловки (деления по толщине) широкоформатных материалов (мебельных щитов и пр.).
Ленточный делительный станок «Авангард-ЛП-80 S.E.N.-Д-Ш» оснащен ленточным конвейером для подачи заготовки в зону резки. Распиловка производится ленточной пилой в горизонтальной плоскости при прохождении заготовки относительно неподвижно установленной ленточнопильной головки.
Ленточный делительный станок оснащен конвейером для возврата заготовки для повторной распиловки. Прижим распиливаемой заготовки осуществляется роликами с пневмоприжимом на входе и на выходе из зоны пиления.
Технические характеристики АВАНГАРД-ЛП-80 S.E.N.-Д-Ш |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Ширина распиливаемого материала (ширина х высота), мм | 800 × 250 |
| Расстояние от пилы до конвейера, мм | 15-250 |
| Мощность главного привода (с устройством плавного пуска), кВт | от 11 до 18,5 |
| Мощность привода конвейера, кВт | 2,2 |
| Мощность привода возвратного конвейера, кВт | 1,1 |
| Скорость подачи, м/мин | 0-20 |
| Диаметр пильных шкивов, мм | 660 |
| Габаритные размеры (Д × Ш × В), мм | 3250 × 2600 × 2050 |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Отзывы о АВАНГАРД-ЛП-80 S.E.N.-Д-Ш:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Компания-изготовитель оставляет за собой право на изменение комплектации и места производства товара без уведомления!
Обращаем Ваше внимание на то, что информация на сайте не является публичной офертой!
Обозначение Россия используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака Россия и не аффилировано с правообладателем.


