Цена для юр. и физ. лиц
1 529 860 руб.
с НДС - на 19.03.2024 г.
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы

Гидравлический листогибочный пресс MBH-3020 имеет достаточно высокую производительность и рабочую точность гибки металлических листовых материалов. Применение различных сочетаний матриц и пуансонов для оснастки гидравлического гибочного станка позволит выполнить загиб практически любой формы угла, радиуса вплоть до производства корпусных деталей и коробов. Цельносварная конструкция гидравлического листогиба имеет достаточный запас прочности и жесткости, а также оборудована защитой гидравлической системы станка от перегрузок, возникающих в случае неправильного выбора оснастки либо заготовки. Более того гидравлические листогибочные станки серии MBH обладают преимуществами стабильной работы, удобством и простотой эксплуатации, низкой шумовой нагрузкой.

Применение станка

Основное предназначение гидравлического пресса - изготовление различных изделий из листовых материалов в условиях как штучного, так и серийного производства и, в зависимости от комплектации, данное оборудование применимо в различных отраслях народного хозяйства: машиностроении, авто-, авиа-, приборостроении и строительстве для производства различных замкнутых и незамкнутых профилей, коробов, пробивки отверстий и т. д.

Преимущества комплектации

Станок оборудован датчиком положения задних упоров, позиция которых задается оператором с пульта управления и выводится на дисплей УЦИ. По желанию заказчика станок может быть оснащен устройством ЧПУ. Комплексная система контроля механических, электро и гидравлических компонентов станка позволяет достичь высокой точности, повторяемости производимых изделий, делает работу оператора безопасной. Возможность подбора комплектующих в соответствии с необходимостью конкретного производства и тех.процесса обработки.


Технические характеристики листогибочного пресса MBH-3020

Листогибочный пресс MBH-3020
Номинальное усилие, кН300
Длина рабочего стола, мм2000
Расстояние между гидроцилиндрами, мм1304
Глубина зева, мм200
Ход траверсы, мм80
Расстояние между столом и траверсой, мм210
Мощность, кВт3
Вес, кг1500
Габариты Д х Ш х В, мм2000х800х1780

Комментарии и вопросы:

Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос

Отзывы о MBH-3020:

Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Оставить отзыв

Похожие товары

Компания-изготовитель оставляет за собой право на изменение комплектации и места производства товара без уведомления!

Обращаем Ваше внимание на то, что информация на сайте не является публичной офертой!

Вверх