MMV/SP-100
Артикул:
11709EU
Производитель: Wilton
Изготовитель: Китай
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
Станочные фрезерные тиски MMV/SP-100 являются сменной многофункциональной оснасткой, применяемой для выполнения фрезерных и сверлильных работ на универсальных станках. Приспособление изготавливается из мелкозернистого, литейного чугуна, обладающего повышенной прочностью. Вес приспособления составляет 17,4 кг, обеспечивая прочность и устойчивость всей конструкции на рабочем столе. Эта модель оснащена поворотным механизмом, позволяющим с высокой точностью осуществлять фиксацию заготовок в необходимом положении. Фрезерные тиски этой модели имеет расход 100 мм. Прижимные губки шириной 100 мм и высотой 38 мм создают широкую зону прихвата.
Особенности
  • Применяются на фрезерных и координатно-расточных станках, при шлифовании и профилировании
  • Изготавливаются из мелкозернистого, закаленного литейного чугуна
  • Закаленные (52..58 HRC) и отшлифованные губки из инструментальной стали с параллельностью в пределах 0,03 мм (30 мкм)
  • Шлифованная опорная поверхность
Технические характеристики
Характеристика Значение
Ширина губок, мм 100
Расход, мм 100
Высота губок, мм 38
Масса MMV/SP-100 , кг 17,4
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о MMV/SP-100:
Нет в наличии
Тиски станочные WOA-100
15 600 p
Код товара: 11142
Нет в наличии
Гидравлические тиски для фрезерных станков HMS 200, шт
Ширина губок200 мм
Ход губок300 мм
Масса125 кг
139 320 p
В наличии 6 шт.
Тиски станочные быстрозажимные Q19-6К
Ширина губок155 мм
Ход губок155 мм
Масса14 кг
Тиски станочные самоцентрирующие неповоротные стальные 125мм 7200-0209-12
Ширина губок125 мм
Масса30 кг
Тиски станочные самоцентрирующие неповоротные стальные 200мм 7200-0219-12
Ширина губок200 мм
Ход губок210 мм
Масса90 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением поворотные 250мм 7201-0019-02
Ширина губок250 мм
Ход губок320 мм
Масса120 кг
Тиски станочные эксцентриковые 53204-01/001 80мм
Ширина губок80 мм
Ход губок40 мм
Масса10 кг
Станочные тиски поворотные повышенной точности ГМ-7225П.СП-06 250мм
Ширина губок250 мм
Ход губок320 мм
Масса130 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением ГМ-7201-0019-02 250мм