JET JMD-45LPF
Артикул:
50000857T
Производитель: JET
Сертификат: Официальный дилер
  • Описание
  • Дополнительная оснастка
  • Документы
  • Комментарии
  • Отзывы (1)
  • Доставка
JMD-45LPF предназначен для выполнения следующих операций: фрезерования, сверления, рассверливания, зенкования, зенкерования, развертывания и нарезания резьбы. Он оснащен шпинделем с конусом ISO30 и имеет возможность сверления отверстий до диаметра 32мм по стали и до 45мм по чугуну. Наличие реверсивного вращения электродвигателя, обеспечивает вращение шпинделя в обе стороны и позволяет осуществлять технологические операции по нарезанию резьбы.
Станок оснащен автоматической подачей пиноли шпинделя, имеет 3 скорости - 0,12; 0,18; 0,25 мм/об. Наличие микрометрической подачи, позволяет установить инструмент на необходимую глубину в ручном режиме. Максимальный вылет пиноли шпинделя составляет 120 мм.
Модель JMD-45LPF оснащена рабочим столом размером 1000 x 240мм, который перемещается по направляющим типа ласточкин хвост и имеет возможность перемещения по осям X, Y на величину 760мм и 190 мм соответственно. На столе имеется три Т-образных паза шириной 14 мм для закрепления деталей прихватами или установки тисков и других приспособлений.