LF3015GA-2000 Raycus
Производитель: G-WEIKE
Сертификат: Официальный дилер
  • Описание
  • Дополнительная оснастка
  • Документы
  • Видео
  • Комментарии
  • Отзывы
Станок лазерной резки металла со сменным столом и кабинетной защитой LF3015GA-2000 (Raycus 2000 Вт) предназначен для раскроя листового материала из нержавейки, титана, черных и легированных сталей, цветных металлов таких как медь, латунь, бронза, а также гравировки. В качестве режущего инструмента в станке используется лазерное излучение генерируемое источником Raycus или IPG со сроком службы до 100 000 часов. Передача потока от источника лазерного излучения в зону резки осуществляется по волоконному кабелю.
Преимущества
  • Сварная станина прошедшая процедуру высокотемпературного отжига
  • Оперативная сервисная поддержка в России 24/7
  • Штат сертифицированных инженеров в России
  • Комплектующие от ведущих мировых производителей Yaskawa, OMRON, HIWIN, Raytools, Raycus, IPG
  • Популярное и понятное программное обеспечение CypCut на русском языке
  • Отдельностоящий электрошкаф с системой кондиционирования
  • Беспроводной пульт дистанционного управления
Станина
Портал третьего поколения
Функция определения положения листа
Режущая голова с программной регулировкой фокусного расстояния:
Режущая голова: Raytools BM109 (с автофокусом)
Raytools BM109
до 1,5 кВт.
Raytools AG
Преимущества автофокуса:
  • Лазерная голова получает из библиотеки настроек параметры, которые хранятся в системе.
Преимущества лазерных головок Raytools:
  • Оптимизированная оптическая конфигурация с эффективным распределением воздушного потока
  • Автоматическая регулировка фокусного расстояния, точность позиционирования 0.05 мм
  • Удобная установка линзы, быстрый и легкий доступ к защитному стеклу
Режущая голова: Raytools BM111 (с автофокусом)
Raytools BM111
до 3,3 кВт.
Дисплей операционной системы:
Дисплей операционной системы
Механическая часть:
Сервопривода Yaskawa
  • Линейные направляющие, каретки HIWIN, PMI
  • Автоматическая система смазки
  • Ось Z ШВП
  • Ось Х,Y рейка шестерня
Отдельно стоящий электрический шкаф:
Отдельно стоящий электрический шкаф
Система охлаждения лазера:
Чиллер (водяной)
Программное обеспечение CAD/CAM:
Лазерный излучатель Raycus или IPG:
Резонатор Raycus
Резонатор IPG
Характеристика Значение
Основные параметры
Рабочее поле, мм 3000x1500
Максимальная нагрузка на стол, кг 1000
Габаритные размеры станка, мм 8150*2825*2125
Операционные параметры
Максимальная скорость перемещения по осям, м/мин 120
Максимальное ускорение 1.5G
Точность позиционирования, мм 0.03
Повторяемость, мм 0.02
Время смены столов, сек 15
Оптическая система
Лазерный источник 2000Вт, Raycus
Автофокус Есть, Емкостный датчик
Кинематика, механическая часть
Станина Сварная
Сервоприводы и контроллеры приводов Оси X Y - Yaskawa, ось Z - Panasonic
Автоматическая система смазки Есть
Ось Z ШВП
Ось Х,Y рейка шестерня
Интеллектуальная система управления
Размер дисплея 320х560мм
Беспроводной пульт Есть
Оповещение при низком уровне давления газа Есть
Автоматическая регулировака давления режущего газа O2
Концевые выключатели France Schneider
Рэле France Schneider
Пневмоклапаны регулировки подачи газа Japan SMC
Поддерживаемые форматы файлов G код, DXF, DWG, PLT, ENG
Систем индикации и защиты
Сигнализация неисправности лазера Есть
Сигнализация ошибок при резке Есть
Индикация низкого уровня давления газа Есть
Сигнализация неисправности системы охлаждения лазера Есть
Сигнальная лампа Есть
Периферийные системы
Чиллер Tongfei ,TFLW-1000WDR-03Z-3385 (водяной охладитель) Есть
Вытяжка Центробежный вентилятор с центрифугой
Другие параметры
Общая потребляемая мощность с установленным лазером источником 1кВт 25кВт
Расходные материалы
Расходники Цена Срок службы/ толщины
Одинарное сопло 1 мм $31 600часов SS/Al/Copper < 3мм
Двойное сопло 1 мм $31 600часов MS < 4мм
Одинарное сопло 1,5 мм $31 600 часов SS/Al/Copper 3-5мм
Двойное сопло 1,5 мм $31 600 часов MS 4-8мм
Одинарное сопло 2 мм $31 600 часов SS/Al/Copper > 5мм
Двойное сопло 2 мм $31 600 часов MS > 8мм
Стандартная комплектация LF3015GA-2000
  • Лазерный источник Raycus Мощность 2000W
  • Стол 1500х3000 мм
  • Кабинетная защита
  • Сервомоторы YASKAWA (Japan)
  • Направляющие HIWIN (Taiwan) или PMI (Taiwan)
  • Система вытяжки
  • Чиллер (водяной)
  • Стабилизатор напряжения
  • Набор ЗИПа
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о LF3015GA-2000 Raycus:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Видео с Youtube
Сопутствующие товары
Нет в наличии
Гидравлический гибочный пресс Durma AD-R 25100
Напряжение380В
Мощность 7.50 кВт
Напряжение380В
Масса790 кг
Под заказ 45 дней
Лазерная головка RayTools BM111 3.3KW с автофокусом
Масса7 кг
293 368 p
Воздушный винтовой компрессор для лазерного станка по металлу Tidy 15 Compact - 14.5
Давление14 бар (атм.)
Объем ресивера500 л
Напряжение380В
Масса414 кг
В наличии 1 шт.
Установка компрессорная для лазерной резки Remeza ВК20Т-16-500Д2
Давление16 бар (атм.)
Объем ресивера500 л
Напряжение380В