JET JTSS-3200X
Артикул:
10000047XT
Производитель: JET
Сертификат: Официальный дилер
  • Описание
  • Документы
  • Комментарии
  • Отзывы
Особенности оборудования:
  • Привод подрезного диска от основного двигателя
  • Система быстрого торможения двигателя после выключения
  • Пильный модуль из чугунного литья
  • Регулировка наклона пильного диска
  • Регулировка глубины пропила
  • Рабочий стол из чугунного литья
  • Съемный расширитель рабочего стола из стального листа справа
  • Съемный удлинитель рабочего стола из стального листа
  • Подвижный стол из алюминиевого профиля
  • Съемный расширитель подвижного стола с телескопической опорой
  • Эксцентриковый прижим заготовки для фиксации на подвижном столе
  • Телескопический поворотный упор подвижного стола с угловой разметкой
Форматно-раскроечный станок JTSS-3200X оснащен всем необходимым для работы с крупными ламинированными панелями уже в базовой комплектации. Максимальная длина распила на подвижном столе составляет 3200 мм, его ход 3350 мм. Для работы с широкими заготовками станок укомплектован расширителем подвижного стола с телескопической опорой и длинным торцевым упором. На упоре установлено два регулируемых откидных концевых ограничителя. Для выполнения резов под углом упор выполнен поворотным, для быстрой установки в положение 90° предусмотрен стопор. Заготовку фиксируют на подвижном столе при помощи регулируемого прижима с эксцентриковым механизмом – наиболее удобное в работе решение.
Комплект поставки
  • Пильный диск Z48
  • Подрезной диск Z20
  • Параллельный упор
  • Расширитель рабочего стола справа
  • Удлинитель рабочего стола
  • Подвижный стол
  • Упор подвижного стола с двумя концевыми ограничителями
  • Расширитель подвижного стола с телескопической опорой
  • Удлинитель подвижного стола
  • Прижим заготовки
Технические характеристики JTSS-3200X
Угол наклона пильного диска 0-45º
Максимальная глубина пропила под углом 0º и 45º 102 и 81 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ) 840 х 550 мм
Удлинение рабочего стола (ДхШ) 800 х 550 мм
Расширение рабочего стола справа (ДхШ) 830 х 950 мм
Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа 1270 мм
Размеры подвижного стола (ДхШ) 3000 х 360 мм
Удлинение подвижного стола (ДхШ) 300 х 350 мм
Расширение подвижного стола (ДхШ) 730 х 1150 мм
Максимальная ширина до ограничителя торцевого упора подвижного стола 1900 мм
Ход подвижного стола (каретки) 3250 мм
Максимальная длина распила на подвижном столе 3150 мм
Диаметр вытяжного штуцера 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) 3300 х 3400 х 1200 мм
Масса JET JTSS-3200X 570 кг
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о JET JTSS-3200X:
Нет в наличии
Форматно-раскроечный станок FL-3200L с шариковыми направляющими
Ø пильного диска300 мм
Глубина пропила 70 мм
Мощность 5.50 кВт
Напряжение380В
Масса900 кг
503 233 p
Нет в наличии
Форматно-раскроечный станок Proma PKS-315/3200
Глубина пропила 102 мм
Мощность 4.00 кВт
Напряжение380В
Масса480 кг
751 296 p
Форматно-раскроечный станок JET JTSS-3200TXPRO
Глубина пропила 125 мм
Мощность 7.00 кВт
Напряжение380В
Масса865 кг
Форматно-раскроечный станок FKS305VF1600_400V
Ø пильного диска305 мм
Глубина пропила 70 мм
Мощность 5.60 кВт
Напряжение380В
Масса440 кг
Форматно-раскроечный станок FKS305VF2600_400V
Ø пильного диска305 мм
Глубина пропила 80 мм
Мощность 7.70 кВт
Напряжение380В
Масса720 кг
Форматно-раскроечный станок FKS305VF3200_400V
Глубина пропила 80 мм
Мощность 7.70 кВт
Напряжение380В
Масса700 кг
Форматно-раскроечный станок FKS400VF3200_400V
Ø пильного диска400 мм
Глубина пропила 120 мм
Напряжение380В
Масса800 кг
Станок форматно-раскроечный TS315VF2600_230V
Ø пильного диска315 мм
Глубина пропила 100 мм
Мощность 5.10 кВт
Напряжение220В
Масса340 кг
Станок форматно-раскроечный TS315VF2600_400V
Ø пильного диска315 мм
Мощность 5.10 кВт
Напряжение380В
Масса340 кг
Станок форматно-раскроечный TS315VF3200_400V
Напряжение380В
Масса350 кг
Станок форматно-раскроечный FKS315VFN3200_400V
Напряжение380В
Форматно-раскроечный станок Powermatic PMPS-3200
Глубина пропила 90 мм
Мощность 5.50 кВт
Напряжение380В