BPK-2100/230 шлифовальный комбинированный станок
Артикул:
Производитель: Proma
Сертификат: Официальный дилер
  • Описание
  • Дополнительная оснастка
  • Документы
  • Комментарии
  • Отзывы
Особенности BPK-2100/230
  • Подходит для домашнего использования и профессионалов
  • Конструкция подходит для большинства производственных операций
  • Быстрая и простая замена ленты
  • Большая скорость движения ленты
  • Грубое, тонкое и формовочное шлифование
  • Широкие возможности применения для обработки металлов, дерева и других материалов
Характеристика Значение
Потребляемая мощность 1500 Ватт
Подача заготовки Ручная
Напряжение 230 В / 50гц
Размер ленты 100х1220 мм
Габариты ДхВхШ 620х400х345 мм
Вес BPK-2100/230 шлифовальный комбинированный станок нетто/брутто 35 /38 кг
Комплектация за дополнительную плату
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Сопутствующие товары
В наличии 20 шт.
OPM-150 пылесос
Мощность 0.75 кВт
Напряжение220В
Масса8 кг
17 136 p
В наличии 34 шт.
OP-750 пылесос
Мощность 0.75 кВт
Напряжение220В
Масса27 кг
23 016 p
Нет в наличии
Подставка пылеуловитель BS100A
Масса7 кг
Похожие товары
Код товара: 525
Нет в наличии
Станок SMG63H с ЧПУ для шлифовки сфер шаровых кранов
Напряжение380В
В наличии 1 шт.
Ленточно-шлифовальный станок Stalex S-75
Мощность 3.00 кВт
Напряжение380В
Масса75 кг
Ленточный шлифовальный станок JET JBSM-75 (400В)
Мощность 2.10 кВт
Напряжение380В
Масса65 кг
Полуавтомат шлицешлифовальный ВЗ-729Ф4 с ЧПУ (Siemens)
Мощность 3.00 кВт
Напряжение380В
Полуавтомат шлицешлифовальный ВЗ-729Ф4-01 с ЧПУ (Siemens)
Напряжение380В
Напряжение380В
Мощность 4.00 кВт
Напряжение380В
Напряжение380В
Напряжение380В
Мощность 8.00 кВт
Напряжение380В
Кругошлифовальный полуавтоматический бесцентровый станок BCA-184 KNC22 (пк Siemens)
Ø шлифовального круга500 мм
Длина стола495 мм
Напряжение380В