STALEX C6251/3000
Артикул:
C6251/3000
  • Отзывы
  • Доставка
Особенности C6251/3000
  • Монолитная станина станка
  • Электрокомпоненты Siemens
  • СE комплектация
Характеристика Значение
Диаметр обточки над станиной 510 мм
Макс. Ø вращения (съемный мостик) 735 мм
Ø обточки над поперечным суппортом 305 мм
Расстояние между направляющими 350 мм
Длина съемного мостика 170 мм
Расстояние между центрами 3000 мм
Частота вращения шпинделя, 12 25-2000 об/мин
Конус шпинделя МТ-7
Присоединение шпинделя, Camlock D1-8 (DIN5029)
Проходное отверстие шпинделя 80 мм
Дюймовая резьба, 60 2-112 TPI
Питчевая резьба, 50 4-112 DP
Модульная резьба, 34 0,1-7MP
Максимальный размер инструмента 25х25 мм
Ускор. перем. продольного суппорта 4,5 м/мин
Ход поперечного суппорта 316 мм
Ход верхнего суппорта 130 мм
Конус пиноли задней бабки МТ-5
Ход пиноли задней бабки 180 мм
Диаметр пиноли задней бабки 75 мм
Мощность насоса СОЖ 0,13 кВт
Габаритные размеры 4340x1150x1430 мм
Масса STALEX C6251/3000 нетто/брутто 2805/3270 кг
Комплектация C6251/3000
  • 3-х кулачковый патрон Ø315 мм с прямыми/обратными кулачками
  • 4-х позиционный резцедержатель
  • 4-х кулачковый патрон Ø350 мм
  • Планшайба Ø 450 мм
  • Невращающийся центр МТ-5
  • Защитный экран патрона с концевым выключателем
  • УЦИ по трем осям (Sino)
  • Вал управления с регулируемыми кулачками (откл.продольной подачи)
  • Ускор.перемещение по оси Х
  • Галогенная лампа местного освещения
  • Инструкция по эксплуатации и деталировка
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о STALEX C6251/3000:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 4400x1190x1740
Способ получения товара в Перми
Ø отверстия шпинделя 142
Напряжение380В
7 632 108 p
Код товара: 338
Нет в наличии
Токарный станок с беcступенчатым приводом ZMM CU800RD/3000
Ø отверстия шпинделя 155
Напряжение380В
7 418 557 p
Код товара: 339
Токарный станок с беcступенчатым приводом ZMM CU1000RD/3000
Ø обработки над супортом 690
Ø отверстия шпинделя 155
Напряжение380В
Ø отверстия шпинделя 132
Напряжение380В
Ø обработки над супортом 490
Напряжение380В
Ø отверстия шпинделя 142
Напряжение380В
Токарный станок ZMM CU500M/2000
Ø обработки над станиной 500
Ø обработки над супортом 300
Ø отверстия шпинделя 72
Мощность 7.50 кВт
Напряжение380В
Тяжелый токарный станок ZMM CU1000/5000
Ø обработки над супортом 690
Напряжение380В
В наличии 1 шт.
Универсальный токарный станок Proma SPF-1000PH с УЦИ
Ø обработки над станиной 460
Ø обработки над супортом 275
Ø отверстия шпинделя 80
Мощность 5.50 кВт
Напряжение380В
Ø обработки над станиной 500
Ø обработки над супортом 275
Ø отверстия шпинделя 55
Напряжение380В
Станок токарно-винторезный STALEX WM660/2000
Ø обработки над станиной 660
Ø обработки над супортом 420
Ø отверстия шпинделя 105
Мощность 7.50 кВт
Напряжение380В
Универсальный токарно-винторезный станок JET GH-31200 ZHD RFS
Ø обработки над станиной 800
Ø обработки над супортом 510
Ø отверстия шпинделя 105
Напряжение400В