Станок токарно-винторезный STALEX C6256/2000
с НДС - на 14.05.2026 г.
| Модель: |  |
STALEX C6256/2000 |
| Артикул: |  |
C6256/2000 |
| Производитель: |  |
STALEX |
| Сертификат: |  |
Официальный дилер |
Особенности C6256/2000
- Монолитная станина станка;
- Закаленные и отшлифованные направляющие станины;
- Закаленные и отшлифованные шестерни в коробке скоростей и коробке подач;
- Крепление шпинделя D1-8;
- Съемный мостик станины (ГАП);
- Коробка скоростей, подач и продольного суппорта постоянно работают в масляной ванне;
- Регулировка зазоров направляющих при помощи клиновых планок;
- Пиноль задней бабки и маховик имеют шкалу для точной установки;
- Задняя бабка с регулировкой смещения для обточки конусов;
- Электрокомпоненты Siemens;
- СE комплектация.
Подготовка фундамента
Для установки станка необходим бетонный фундамент толщиной не менее 200 мм или покрытие, способное выдерживать нагрузку исходя из расчета до 800 кг/м 2 .
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Диаметр обточки над станиной | 560 мм |
| Макс. Ø вращения (съемный мостик) | 785 мм |
| Ø обточки над поперечным суппортом | 355 мм |
| Расстояние между направляющими | 350 мм |
| Длина съемного мостика | 170 мм |
| Расстояние между центрами | 2000 мм |
| Конус шпинделя | MТ-7 |
| Присоединение шпинделя, Camlock | D1-8 (DIN55029) |
| Проходное отверстие шпинделя | 80 мм |
| Дюймовая резьба, 60 | 2-112 TPI |
| Питчевая резьба, 50 | 4-112 DP |
| Модульная резьба, 34 | 0,1-7MP |
| Максимальный размер инструмента | 25х25 мм |
| Ускор. перем. продольного суппорта | 4,5 м/мин |
| Ход поперечного суппорта | 316 мм |
| Ход верхнего суппорта | 130 мм |
| Конус пиноли задней бабки | МТ-5 |
| Ход пиноли задней бабки | 180 мм |
| Диаметр пиноли задней бабки | 75 мм |
| Мощность насоса СОЖ | 0,13 кВт |
| Габаритные размеры | 3340x1150x1460 |
| Масса STALEX C6256/2000 нетто/брутто | 2560/2980 кг |
Комплект поставки C6256/2000
- 3-х кулачковый патрон Ø315 мм с прямыми/обратными кулачками;
- 4-х позиционный резцедержатель;
- 4-х кулачковый патрон Ø350 мм;
- Планшайба Ø 450 мм;