Токарно-винторезный станок с увеличенным шпинделем ZMM CU500MT/2000
с НДС - на 14.05.2026 г.
| Модель: |  |
ZMM CU500MT/2000 |
| Производитель: |  |
ZMM Sliven (Болгария) |
Увеличенный до 103мм диаметр отверстия в шпинделе и наличие конусной линейки позволяет широко успользовать станок в нефтяной и газовой промышленности, а в частности использовать станок для ремонта насосно-компрессорных труб (нарезка резьб) (НКТ ГОСТ 633-80) диаметром до 102мм, буровых труб применяемых в геологоразведке, штанг нефтянных насосов и т.д.
Сервисное и гарантийное обслуживание осуществляется Российскими специалистами. Гарантия 1 год.
Технические характеристики токарного станка CU500MT/2000 | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Высота центров, мм | 250 |
| Диаметр обработки над станиной, мм | 500 |
| Диаметр обработки над суппортом, мм | 300 |
| Диаметр обработки над выемкой в станине, мм | 700 |
| Ширина направляющих, мм | 400 |
| Шпиндель Передний конец | No 11 |
| Диаметр отверстия шпинделя, мм | 103 |
| Конусное отверстие шпинделя Metric | 120 |
| Количество скоростей шпинделя | 15 |
| Количество подач | 120 |
| Количество резьб | 64 |
| Шаг диаметральной резьбы | DP 240-1 |
| Ход поперечных салазок, мм | 315 |
| Ход верхних салазок, мм | 130 |
| Диаметр пиноли, мм | 75 |
| Конус пиноли Морзе | No.5 |
| Ход пиноли, мм | 230 |
| Вес ZMM CU500MT/2000 станка CU500MT (для РМЦ 3000 мм), кг | 3700 |
Комплектация за дополнительную плату
| УЦИ Optima по друм осям | Конусная линейка +/-10 гр. 340мм | Быстросъемный резцедержатель MultiFix вместо стандартного 4-х позиционного | 3-х кулачковый самоцентрирующийся токарный патрон 250мм | |
| Вращающийся центр кМ5 | ||||
А также:
- Комплект роликов для люнета
- Пятипозиционный ограничитель длины
- Электро-динамический тормоз
- Ножной тормоз 2000 mm
- Зубчато-ременная передача привода шпинделя передней бабки
- Комплект ключей для обслуживания станка
- Каталог запчастей