TS315VF2000_400V
Артикул:
TS315VF2000_400V
Производитель:
Holzmann (Австрия)
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
Особенности TS315VF2000
  • Поворотный пильный диск с регулировкой по высоте и элементом для подрезания
  • Стол из серого чугуна с удлинителем сзади и опорным башмаком справа
  • Профильный алюминиевый форматный выдвижной стол длиной 2000 мм с опорным роликом на консоли
  • Выдвижной скошенный упор с откидным упором
  • Очень большая параллельная ширина резания справа от пильного диска до 1220 мм
Характеристика Значение
Мощность двигателя S1 в Вт 3000 Вт
Мощность двигателя S6 в Вт 4000 Вт
Напряжение 400 В
Размер стола в мм 800x820 мм
Высота стола в мм 870 мм
Удлинение стола в мм 500x310/800x440 мм
Выдвижной стол в мм 2000x270 мм
Опорный стол в мм 540x760 мм
Диаметр всасывающего патрубка в мм 100 мм
Макс. высота резания при 90° в мм 100 мм
Макс. высота резания при 45° в мм 80 мм
Макс. длина обрезки в мм 1900 мм
Диаметр пильного диска 315 мм
Диаметр подрезного пильного диска в мм 90 мм
Диапазон наклона пильного узла 0°-45°
Размер упаковки 910x741x1047
Масса TS315VF2000_400V нетто, кг 263
Масса брутто, кг 284
Комплектация TS315VF2000
  • элемент для подрезания
  • твердосплавный подрезной пильный диск
  • разметочный стол
  • расширители стола
  • параллельный упор
  • скошенный упор
  • телескопический упор
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о TS315VF2000_400V:
Нет в наличии
Форматно-раскроечный станок FL-3200B с роликовыми направляющими
Глубина пропила 110 мм
Мощность 5.50 кВт
Напряжение380В
Нет в наличии
Форматно-раскроечный станок Proma PKS-315/3000
Глубина пропила 102 мм
Мощность 4.00 кВт
Напряжение380В
Масса480 кг
Глубина пропила 95 мм
Напряжение380В
Масса640 кг
Глубина пропила 95 мм
Напряжение380В
Масса650 кг
Форматно-раскроечный станок JET JTSS-1600X2
Ø пильного диска355 мм
Глубина пропила 115 мм
Мощность 5.50 кВт
Напряжение380В
Масса376 кг
Форматно-раскроечный станок FKS305VF1600_400V
Ø пильного диска305 мм
Глубина пропила 70 мм
Мощность 5.60 кВт
Напряжение380В
Масса440 кг
Форматно-раскроечный станок FKS305VF3200_400V
Ø пильного диска305 мм
Глубина пропила 80 мм
Мощность 7.70 кВт
Напряжение380В
Масса700 кг
Форматно-раскроечный станок FKS400VF3200_400V
Глубина пропила 120 мм
Мощность 7.70 кВт
Напряжение380В
Масса800 кг
Станок форматно-раскроечный TS315VF3200_230V
Глубина пропила 100 мм
Мощность 5.10 кВт
Напряжение220В
Масса350 кг
Станок форматно-раскроечный TS315VF3200_400V
Мощность 5.10 кВт
Напряжение380В
Масса350 кг
Станок форматно-раскроечный FKS315VFN3200_400V
Напряжение380В
Масса700 кг
Форматно-раскроечный станок Powermatic PMPS-3200
Глубина пропила 90 мм
Напряжение380В